Необъявленная задолжность по пенсионному фонду - возможно ли решить этот вопрос в свою пользу?
Можно ли как то решить вопрос в мою пользу? В 2005 году прекратила предпринимательскую деятельность, но в налоговой и пенсионном фонде не отметила этот момент. И мне начислялась несколько лет задолжность по пенсионному. Письма не приходили. Я в недавно только узнала что задолжность есть.
Лучший ответ
если был вынесен судебный приказ, то можно его отменить
получите в суде его копию, подайте возражения
Спасибо за ответ!