Как подать жалобу в судебные органы по поводу решения в гражданском деле?
Добрый день. Сначала обжалуйте, а потом уже будете думать, что делать дальше, может и не понадобиться.
жалобу можно подать только на решение суда
Необходимо составить грамотную апелляционную жалобы, где со ссылкой на законы, судебную практику и все значимые для дела обстоятельства, входящие в предмет доказывания, изложить Вашу позицию. Готовы Вам с этим помочь, звоните!
Обратитесь к адвокату с документами, Вам помогут грамотно составить апеляционную жалобу на решение суда, а при необходимости можете заключить соглашение на представление Ваших интересов в суде 2 инстанции.