Как будет рассчитывться размер неустойки?
Дополнительно к вопросу №292709. Если возможно, поясните, пожалуйста след. Момент "лучше потребовать с них неустойку в размере 3% за неоказанную вовремя услугу "..."неустойка будет считаться с 13 октября и по день выполнения договора т.е. доставки мебели Вам".
Лучший ответ
С момента образования долга и по момент исполнения обязательства.