Несправедливая продажа квартиры по генеральной доверенности - как доказать отсутствие намерения продать
По генеральной доверенности, выданной мной в неадекватном состоянии (неадекватность подтверждена справкой из наркодиспансера) доверяемая путем продажи и перепродажи моей квартиры приобрела её себе. Как доказать, что я не собиралась продавать свою квартиру?
Лучший ответ
признание сделки недействительной возможно только в судебном порядке
Никак не докажете, берите в дело опытного юриста, он попытается это доказать. но не факт что докажет.
(неадекватность подтверждена справкой из наркодиспансера)
Вообще то это проверяет нотариус,при выдаче доверенности.