Как вернуть страховку за угнанную машину, уже возмещенную страховой компанией?
Помогите пожалуйста. Человек купил машину в кредит и застраховал. Через 3 месяца машину угнали. Страховая компания возместила убытки клиенту и банку. Клиент уплачивал страховку страховой компании. Вопрос: можно ли страховку, которую выплачивал клиент, вернуть себе обратно? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Конечно, нет. Страховка и выплачивалась в целях возмещения при наступлении срахового случая.
Большое спасибо за ответ!