Борьба с бездействием судебных приставов в случае неисполнения решения суда в пользу граждан
Выиграл суд с работодателем по не выплате з\п и производственной травме, исполнительный лист отнёс пристовам ещё январе 2012 года, с того времени ни какой информации от приставов нет, пытался сам попасть на приём где меня просто игнорируют. Как заставить работать судебных приставов в пользу редовых граждан, а не только в пользу государства и банков?
напишите на них жалобу, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства по трудовым спорам возможно обращение с жалобой в прокуратуру на бездействие судебного пристава и привлечение к уголовной ответственности должностных лиц предприятия за неисполнение решения суда