Основание для приказа о восстановлении истца на работе при отзыве искового заявления и согласии ответчика

Какое основание для приказа о восстановлении будет при ситуации, когда истец отозвал свое исковое заявление из суда, а ответчик согласен восстановить истца на работе. Суд дал время на оформление документов, никакого решения суда не было. Суд запрашивает приказ о восстановлении.
Лучший ответ

Основанием в этом случае буде приказ руководителя об от мене приказа об увольнении. даты его издания .На основании этого приказа в трудовойс книжке должныа быть внесена запись о признании недействительной записи об увольнении

Спасибо за ответ! Так и сделали!