Наши права нарушены - Мебельная компания не выполнила свои обязательства по договору
Мебельная компания не выполнила свои обязательства по договору, а именно: не уложилась в срок, не довезла комплектующие, в готовом изделии есть брак, к тому же в ходе монтажа появилась глубокая царапина на одной из комплектующих. Мирные переговоры не дают результат. Мы не доплатили им денег, они их не требуют, но хочется что бы доделали и исправили брак. Как правильно себя вести? Писать претензию или подать в суд?
Лучший ответ
Доброго времени Евгения! Какой порядок урегулирования в договоре?
Вы в сделке выступаете как гражданин?
Вы оплатили большую часть суммы?