Как получить право проживания в унаследованной квартире без документов и с соседскими долями?
Введите текст вопроса Здравствуйте! У меня такая проблема. У моего деда есть двухкомнатная кв в посёлке он отдал её мне и моим детям но без документов она у него преватизирована но в ней есть доля ещё трёх человек каждой по 1,15 общей площади. Сейчас дед умер завещание он составил на его дочь мою тётю но она не против то что мы в ней живём. Можноли нам дальше в ней проживать? Спасибо.
Лучший ответ
Этот вопрос нужно согласовывать с собственниками квартиры, т.е. тремя собственниками, владеющими по 1\15 доли каждый, и тетей, вступившей или вступающей в наследство по завещанию на ту долю, которой владел умерший дед (12\15).