Сложности с наследованием пая - как правильно решить вопрос через суд?
Дедушка получил пай от Рыбколхоза в котором проработал более 40 лет.
После смерти возникла проблема с наследованием пая. Нотариус запросил оценку этого пая. Подали запрос в росреестр, ответом была техническая ошибка.
Сказали что этот вопросрешается через суд. Не знаем с каких краёв браться за его решение. Подскажите пожалуйста.
Исковое заявление о признавании права собственности в порядке наследования и в ходе заседания и решается вопрос об оценке
Если это рыбколхоз "Прогресс" в Ломоносовском районе, то его наследование проблематично.