Проблемы при оформлении наследства на земельный пай из-за несоответствия данных в документах
При оформлении наследства на земельный пай нотариусу была представлена справка земельного комитета, в которой площадь пая на 0,03 га меньше чем указана в постановлении главы администрации района, которое не было представлено. Нотариус выдал свидетельство о праве на наследство по справке, право наследника было зарегистрировано в Росреестре, а потом наследник обнаружил постановление главы района, в котором площадь пая больше на 0,03 га. Как теперь исправить свидетельство о праве на наследство? Спасибо.
Виталий Александрович,
Обратитесь сначала к нотариусу, который выдал свидетельство. Если нотариус откажет - тогда исправлять в судебном порядке.