Оформление нотариального документа подтверждающего применение Упрощенной системы налогообложения и право на нее

В тендерной документации просят предоставить от нотариуса заверенный документ, что я действительно на Упрощенной системе налогообложения и имею право её применять. Сама в первый раз с таким столкнулась. Мне придти к нотариусу и сказать: у меня усн, можете это подтвердить? На основании чего он может это сделать? Фирме уже 2 года.
Лучший ответ

У Вас должно быть свидетельство о регистрации УСН из территориальной налоговой инспекции, с него нужно снять копию и нотариус заверит.

Спасибо за ответ!

Документ о том, что у Вас УСН Вы можете получить в своей налоговой и передать организатору тендера оригинал документа или нотариально заверенную копию.

Спасибо за ответ!