Как восстановить исполнительный лист в суде при изменении фамилии для лишения бывшего супруга родительских прав?
Дравствуйте! Меня зовут Елена. Ситуация: Я в 2000 году подала на алименты на своего бывшего мужа. Алименты не получала. Сейчас я вышла замуж второй раз. Хочу лишить первого супруга родительских прав. Но судебные приставы не могли найти исп. лист. Начальник суд. приставов посоветовал, что мне нужно восстановить в суде исп. лист, с формулировкой «в связи с изменением фамилии». Чтобы мне лист восстановили на новую фамилию. Что так будет быстрее, нежели если я напишу в связи с утерей исп. листа. Но я не знаю как писать заявление в суд. Я не знаю № исп. листа, не точную дату когда я подавала. Что делать?
Обращайтесь с заявлением в суд вынесший решение,они посмотрят по архиву