Получение дубликата судебного приказа о взыскании алиментов при смене фамилии - какие данные указывать и какую форму использовать?
У меня такая ситуация... В 2009 году получила судебный приказ о взыскании алиментов, до 2012 года алименты получала пока бывший супруг работал, как он уволился судебные приставы закрыли судебное производство, алименты я больше не получала.
Сейчас я обратилась к судебным приставам с просьбой возобновить исполнительное производство, но мне сказали что необходимо получить в суде дубликат судебного приказа так как у меня на руках только копия.
За период когда я не получала алименты я вышла замуж и сменила фамилию.
Вопрос у меня такой, какую фамилию мне указывать в заявлении (так как необходимо наверно прилагать паспорт, а судебный приказ выдан на предыдущую фамилию) и по какой форме мне писать заявление в суд для получения дубликата?
Спасибо.
Лучший ответ
настоящую, алименты вы же взыскиваете на ребенка,а он полагаю не усыновлен, в приказе укажут вашу прежнюю фамилию, по ней же решение выносилось