Сестра и зять зарегистрированы на моей жилплощади - как избежать, чтобы моё имущество было расплатой за их долги?
Сестра и зять зарегистрированы на моей жилплощади. Я собственник. Они набрали кредитов в банках, но так и не расплатились, сейчас они в моей квартире не живут. Сегодня приходили судебные приставы, я боюсь, что моё имущество будет расплатой за их долги... Как этого избежать и возможен ли такой поворот событий?
Наталия
доказывайте что имущества должников в квартире нет, по их обязательствам вы ответственность не несете -ваше имущество не арестуют, но вам очень желательно доказать это документами по приобретению имущества -паспорта, чеки и т.д.