Как защитить собственное имущество, когда сестре грозит конфискация из-за невыплаченных кредитов

Моя сестра набрала кредитов и не расплатилась. Мне домой звонят поедставители банков и говорят, что приедут забирать имущество в квартиру, где она прописана. Она там не живет, живу там я и имущество всё моё, ее ничего нет. Кватрира приватизирована на меня и ее дочь (14 лет) .Имеют ли они право отобрать моё имущество. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Аресту может подлежать лишь имущество, принадлежащее должнику. Также аресту не может подлежать имущество, указанное в ст.446 ГПК РФ.

Ваше имущество - нет. Судебный пристав вправе обратить взыскание на имущество по месту регистрации должника, если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам.