Проблемы с кредитами и деловым расширением - Как решить сложную ситуацию?
Мы с моей гражданской супругой брали кредит в крупном размере в нескольких банках для расширения бизнеса, получилось так что мы не рассчитали свои возможности, открыли еще две точки общепита, по не опытности последние две точки потеряли. Сейчас работает только одно заведение, выручки очень мало чтобы гасить все кредиты, банки не перестают звонить, что делать?
Лучший ответ
Выстраивать линию поведения по противодействию неправомерных и необоснованных требований банка.....Полностью можно сказать после изучения документов!!!!
Жасур, возможно снизить проценты и неустойку в судебном порядке, также можно ходатайствовать в суде о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения обязательств. С момента обращения в суд долги перестают расти. Если необходима помощь, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Или платить или не платить и ждать судов.