Как правильно действовать при невозможности погасить два кредита в одном банке - дожидаться решения суда или искать другие варианты?
У меня два кредита в одном банке, так получилось что сейчас нет возможности их гасить. Один кредит я оплачиваю по мере возможности ежемесячно, по второму банк звонит... сегодня был звонок и меня спросили как я собираюсь гасить кредит, по суду или через банк, я ответила что по суду... собеседнику видно это не очень понравилось, и мне пытались пригрозить какими-то крутыми мерами... у меня вопрос как мне лучше действовать, дождаться решения суда?
Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации того кредита, который вы не платите.