Как изменится статус проживания подруги в квартире после брака и возможны ли проблемы с выселением в будущем?
Замужество ничего не даст. Квартира как принадлежала собственникам, так и будет принадлежать. Вполне возможно, что муж вашей подруги мог бы иметь собственность с этой квартире. Тогда бы все было иначе. Но это только предположение. Нужна очная консультация, чтобы разобраться в вопросе. Если заинтересованы, звоните и записывайтесь.
Надежда, здравствуйте! Тот факт, что подруга заключит брак, абсолютно никаких прав ей не даст. Да, в случае, если собственники передумают, то могут выселить ее, попросить покинуть квартиру, заменить замки и не впускать и т.п.
С уважением,
Харченко О.В.