Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nВопросы о прописке и выдаче ордера на комнату - ограничения и возможности
Здрвствуйте, уважаемые юристы. Я и моя дочь прописаны на 1 койко-месте (от бюдж. Учреждения), проживаем в комнате тоже только мы вдвоем (соседка выписалась в апреле 2005). Подскажите, пожалуйста могут ли к нам подселить/прописать еще кого-нибудь и имеют ли право работодатель/профсоюз отказать мне в выдаче ордера на всю комнату (13 кв.м.).
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана,
Вы зря не указываете город Вашего проживания, поскольку ответить на Ваш вопрос становится невозможно, т.к. нормы постановки на учет и нормы предоставления жилья устанавливаются органом местного самоуправления.
Попробуйте задать Ваш вопрос повторно, с указанием населенного пункта, где Вы проживаете. Помимо названных параметров укажите, сколько человек прописано в данной квартире, и какова общая площадь указанной квартиры.
С Уважением,
юрисконсульт Правового Объединения ТУРМ