Атака подростков на сына - Мать требует информацию о расследовании
Неделю назад, когда мои сыновья 13 лет и 4 лет, шли с д.сада на старшего напала компания подростков более 4-х человек, начали его избивать в этот момент он держал за руку младшего брата, он упал они его начали пинать, но в тот момент шёл мой гражданский муж, отец моих детей. Естественно пока он добежал они все разбежались. Поймались только те которые присутствовали, но вроде как не трогали сына. Этих подростков он приволок за шкварник в полицию и написал заявление. После чего дежурный сказал, что их не накажут, а только сделают выговор. Завтра у меня выходной хочу заехать в полицию и узнать как идут дела по этому делу. Т.к. ни кто из полиции не звонил и ни какой информации не предоставлял о ходе расследования. Какие должны быть мои действия в этом случае. Подскажите пожалуйста.
Проверка сообщения о преступления производится в течение десяти дней. Но Вы правильно поступите, если будете держать ее на контроле.