Составление заявления об улучшении состояния квартиры и ремонте крыши в многоквартирном доме сельской местности без приватизации
Я проживаю в многоквартирном доме в сельской местности, моя квартира не приватизирована дом 1980 года постройки крыша не ремонтировалась не разу находится в ужасном состоянии. Договора с управляющей кампанией у меня нет но я так понимаю договор у них с сельской администрацией значит заявление мне надо писать в администрацию поселения. Хотелось бы образец заявления и как это правильно сделать?
Лучший ответ
Павел! заявление пишется в свободной письменной форме с подробным изложением вашей просьбы всех обстоятельств.
Спасибо за ответ!