В квартире свекрови прописана сноха сын и их дети в случае развода смогу ли я выписать сноху и детей из собственной квартиры.
Лучший ответ
Если свекровь является собственником жилого помещения-то выписать она может любое лицо прописанное в ее жилом помещении, независимо от времени и гражданского состояния. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А. Соловьева
Спасибо за ответ!