Может ли моя девушка меня прописать в долевой квартире без согласия соседей, если мы распишемся.
Уважаемый Виктор, г.Москва !
В соответствии с ч.1 ст.246 ГК РФ «Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех её участников».
Поэтому зарегистрировать вас можно будет только при наличии письменного Согласия ВСЕХ Сособственников данной квартиры.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.11.2013г
16:49 моск.
не может
для регистрации в квартиру и вселения нужно согласие каждого собственника
Нет, не может.