Могут ли не взять ребенка без временной регистрации в садик?

Здправствуйте ребенку 1.7 прописан в ставропольском крае проживаем в пожмосковье орехово-зуево на учет поставили а могут ли его не взять в садик! Слышала что имеюют право что требуется хотябы временная регистрации но тем нее на учет поставили без каких либо регистраци!? заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Виктория.

Запросить регистрацию по месту пребывания у вас могут. Есть правила регистрационного учета граждан РФ по месту жительства или по месту пребывания, которые необходимо соблюдать.

Ребенка в сад вы отдаете в любом случае на срок свыше 90 дней, поэтому лучше её оформить.

Спасибо за ответ!а вот мы снимаем квартиру хозяева регистрацию временную не хотят делать как быть и где ее взять вобще???спасибо