Невозврат денег за бракованную норковую шубу - как разрешить ситуацию с магазином на барахолке в Новосибирске?
Если Вы сверяли паспортные данные в расписке с реальными паспортными данными продавца (опять же при чем тут продавец?) то у вас максимум на что теперь есть возможность рассчитывать - это иск к продавцу по расписке...
Исходя из вашего текста не понятно, какие кроме расписки у вас на руках документы...
А шубу, лучше действительно вернуть себе назад, в обмен на расписку... , т.к. решение не логичное и опрометчивое.
Добрый вечер. Конечно вы приняли опрометчивое решение оставив шубу в магазине. Теперь можно попробовать предъявить иск к организации, выяснить кто владелец магазина, не сложно. А расписка, скорее не будет считаться юридически значимым доказательством. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А. Соловьева