Как вернуть шубу и получить деньги обратно - пошаговая инструкция
Как поступить! Мы с мужем приехали в магазин и купили шубу. Приехали домой, я еще покрутилась в ней и поняла, что мне шуба не нужна, лучше вернуть ее, забрать деньги и все. Тк шубы я в принципе никогда не носила. Бирки есть, чек есть. Как можно добиться возврата денег?
Лучший ответ
Обратитесь в магазин.Но дело в том,что согласно ст.25 закона о защите прав потребителей Вы можете только обменять шубу на другой аналогичный товар,если она Вам не подошла,например,по размеру или расцветке.И только при отсутствии альтернативы продавец может вернуть деньги.Но обратиться Вам никто не запретит..
Требование в письменном виде согласно норм ЗоЗПП.