Проблема невозврата долга мужем - действительна ли расписка от руки и что делать?
Мой муж взял в долг 30 т.рублей.2 года назад и через год на писал расписку, от руки. И сейчас не хочет от давать долг. Расписка действительна от руки? Если я пойду в прокоуратуру?
Лучший ответ
Наталья, прокуратура здесь ни при чём, это гражданское дело, обращайтесь в суд и взыскивайте долг.
Да, расписка действительна