Привлечение к уголовной ответственности бывшего мужа за неуплату алиментов - как действовать, если решение суда вынесено в Саратове, а должник проживает в Геленджике?

Как привлечь к уголовной ответственности бывшего мужа за неуплату алиментов с 2008 года? Решение суда о взыскании было вынесено в городе Саратов, а проживает и прописан должник в городе Геленджик. Заранее спасибо!

Лучший ответ

Направьте заявление о привлечении его к уголовной ответственности по месту исполнительного производства, в службу судебных приставов. Они подготовят документы при наличии оснований и направят их в полицию.