Возможность прописки в России при наличии договора купли-продажи на имя гражданина Казахстана
Скажите, могу ли я, имея договор купли продажи квартиры в РФ на своё имя, прописаться в данной квартире, имея гражданство Казахстана?
Лучший ответ
Если у Вас есть РВП либо ВНЖ Вас пропишут на срок действия соответственно РВП,ВНЖ.После получения гражданства РФ Вы регистрируетесь постоянно.
Спасибо за ответ!