Влияет ли удочерение ребенка на размер алиментов при втором браке с матерью одиночкой?
Плачу алименты 25 процентов. Один ребенок от первого брака. Сейчас женат второй раз на матери одиночке, если я удочерю ее дочь (4-года) могу ли я рассчитывать на меньший процент алиментов.
Лучший ответ
Да, после удочерения, вы можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.
Спасибо за ответ!