Что ожидает бизнес без юридического адреса и неподанных отчетов ООО?
Бизнес закрыли, осталось открытое ООО, подаем нулевки, юр. адрес закончился срок, оплачивать за него больше не будем. Ген.директор и учредитель одно лицо. Что нас может ожидать, за то,что нет юр адреса. Спасибо.
ничего не надо регистрировать на домашний адрес. ничего и никогда. по хорошему вам надо слить в урюпинск эту фирму, а не светить свой домашний адрес.
никто вас проверять не будет и при таком раскладе за счет государства вас ликвидируют. сотни фирм работают с левыми адресами, которых в природе нет. и никому никакого дела до этого нет
Добрый день Татьяна! Вам необходимо либо закрыть ООО либо зарегистрировать на домашний адрес исполнительного органа.Удачи,обращайтесь
ничего вас не ожидает. формально он есть, а больше никто ничего не интересует. потом, через пару лет, при очередной кампании нашего государства, ликвидируют вашу фирму и все.