Влияет ли прошлое алкогольного нарушения на возможность получения хорошей работы и куда направить свои знания?
Добрый день, Вячеслав!
На это работодатель конечно смотрит, но это не значит, что Вам откажут в приеме на работу по этому основанию. Если все же озвучат, что не берут Вас по этой причине - желательно записать это на диктофон, после чего обратиться в суд о незаконности мотивировке при отказе в приеме на работу.
Это же все го лишь административное правонарушение...Но не знаю,какие там могут быть требования,может и за переход на красный свет на работу не берут... Насчет алкоголиков это проверяется в Наркодинспансере и к административному правонарушению отношения не имеет.
Получается, то что полиция меня поймала и все это привело к такому казусу служба безопасности может не обнаружить? я слышал что в таких службах сидят " свои" люди полиции, и они спокойно сливают базу данных.
просто мне отдельно нужны справки нарколога, что я пройду на ура, таким родом занятия я не занимаюсь!
Буду Вам очень благодарен за ответ.