Международный брак и развод - Шансы отца на сохранение дочери, негативная роль фото и записи, место судебного разбирательства
Муж гражданин Кореи жена гражданка Узбекистана, брак регистрировался в Москве. По обоюдной супружеской измене не могут жить вместе. После семейного конфликта муж избил жену, у нее имеется диктофонная запись и фото синяков. В милицию и травм пункт не обращалась. Теперь супруга подает на развод. Материально не обеспечена, не работает, не имеет образования. Живет с любовником в квартире которую купил муж. Каковы шансы отца при разводе оставить дочь себе? Не смогут ли сыграть негативную роль фото побоев и запись угроз? В какой стране будет суд? (подала на развод в Узбекистане)
шансы всегда есть, только надо уметь обосновать свои требования или возражения...