Исковое заявление о порядке пользования жилым помещением и оплате жилищно-коммунальных услуг, вопрос госпошлины и классификация третьего пункта
Исковое заявление об определении порядка пользования жилым помещением и определении порядка оплаты жилищно-коммунальных услуг. Прошу:
1. Определить порядок пользования жилым помещением.
2. Определить доли в оплате.
3. Обязать МФЦ района производить раздельное начисление платы согласно долям и предоставить отдельные платёжные документы на имя истца и ответчика.
4. Все судебные расходы взыскать с ответчика.
Вопрос: Какой размер госпошлины мне нужно заплатить 400 руб. или 600 руб. Третий пункт считается исковым требованием или нет?
3 требования х 200 рублей