За что могут лишить полностью премии медицинского регистратора?
Законодательством российской Федерации не предусмотрен порядок лишения работников премии, за какие либо «трудовые провинности». В тоже время в локальном нормативном акте организации (например, в положении о премировании, в положении об оплате труда) должны быть четко прописаны случаи, по которым работнику может быть назначена премия. А также должны быть прописаны случат по которым премия работнику не назначается или снижается. Смотрите положение о премировании.