Возможно ли вернуть переплату за вторую половину семестра, если я отчислилась из института после первого семестра?
Я отчислилась из института по собственному желанию не закончив первый семестр, могу ли я вернуть переплату за вторую половину семестра?
Лучший ответ
Читайте условия договора.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте,
изучите внимательно ваш договор об оказании образовательных услуг.
Желаю Вам удачи.