Справедливость взыскания судебных приставов - постановление судьи на выплату истице 200 руб. versus затраты истицы на адвоката в размере 1700 руб.

По постановлению судьи я должна выплатить истице 200 руб. а общая сумма её затрат на адвоката составила 1700 руб. правомерно ли судебные приставы выставили мне счет на 1700 руб.
Лучший ответ

В соответствии с п. 1 ст. 98 ГПК РФ:

«Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы».

Да, все законно. Есть постановление суда и приставы его исполняют.