Социальные льготы и пребывание с младенцем в России - что нужно знать
Муж гражданин россии. Я собираюсь рожать с мужем в россии. Скажите пожалуйста будут ли какие либо социальные льготы у моего ребенка в россии (медицинские например) и что мне надо сделать чтобы находится в течении трех лет с ребенком и мужем в россии.
Лучший ответ
Вам надо оформить разрешение на временное проживание, обратиться в Отдел ФМС по месту жительства мужа.