Угрозы судом и истерики - звонящий автоответчик и телефонные угрозы непричастным лицам
Звонящий автоответчик: угрожает судом за долги, которые не относятся ни ко мне ни к моим близким, Супругу телефонные угрозы ни за что доводят истерики!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Сделать это нужно сейчас. Полиция работает круглосуточно.
При подаче заявления обязательно требуйте талон-уведомление.
1. сначала решите вопрос со звонками. Обратитесь к оператору (номер найдете в справочнике) и заблокируйте звонки с этого номера.
2. обратитесь в банк, из которого поступали звонки. Постарайтесь получить разъяснения от них, т.е. разрешить конфликт на ранней стадии...
3. если не помогут дипломатические методы, то уже стоит идти в атаку, т.е. обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве.