Постоянно звонит автоответчик и говорит мне про чужой долг.
Здравствуйте. Добавьте в черный список номер. Плюс напишите претензию в ту компанию, которая донимает.
Здравствуйте.
Если вы не давали согласие на обработку ваших персональных данных и не имеете отношение к этому долгу, то вы можете:
1) написать в этот банк заявление на отзыв персональных данных и исключении их из базы.
2) написать жалобу в прокуратуру на незаконные действия кредитной (или коллекторской) организации, а также жалобу в Роскомнадзор.
Здравствуйте,
Напишите заявление в организацию с которой звонят о прекращении вам звонков.