В двух комнатной неприватизированной квартире об.пл 52 кв.м. прописаны мать, сын и дочь может ли сын разделить лицевые счета?

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос. В двух комнатной неприватизированной квартире об.пл 52 кв.м. прописаны мать, сын и дочь может ли сын разделить лицевые счета?

Лучший ответ

Не может. Новый ЖК РФ не предусмаотривает возможности заключения отдельных договор найма (это и есть разделение лицевых счетов) на квартиру, занимаемую семьей по договору найма.