Правовые и процедурные аспекты решения ситуации, когда дети прописаны на разных адресах - необходимые документы и возможность освобождения от уплаты алиментов
Какие документы нужны что бы подать в суд если один ребенок прописан на моей жил площади сын а на другой дочь прописана по месту прописки бывшей жены? И могу ли я не платить алименты по той причине что дети проживают со мной в квартире и бывшая жена тоже а выгнать ее из квартиры я не могу не выходит ей типо идти не куда спасибо за ответзаранее.
Вам надо подать иск об освобождении Вас от алиментов и об определении места жительства ребенка с Вами.Органы опеки и попечительства-третье лицо.
С каким иском Вы хотите обратиться в суд, из вашего вопроса это понять невозможно. Уточните вопрос.
Что касается алиментов, то да, можете не платить если дети проживают с Вами и находятся на Вашем иждивении, но для этого Вам необходимо обращаться в суд с иском об освобождении от уплаты алиментов.