Право соседей на установку капитального забора без вентиляции и дальнейшие действия владельца участка
Я имею в собственности полдома с земельным участком (3 сотки) в посёлке. Между соседями со второй половины дома на участке со дня строительства дома установлена забор сетка-рабица. Имеют ли право мои соседи со второй половины дома без моего согласия установить капитальный забор без вентиляции, так как я пользуюсь участком, забор стоит на восточной стороне и будет создавать тень и ничего расти не будет. Если они это предпримут, посоветуйте, что мне нужно делать?
Лучший ответ
У Вас долевая собственность на земельный участок?
Земля приватизированна по одной второй доле!Заранее спасибо за ответ!