Документ для вождения автомобиля, если не являешься собственником авто
Марина решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.
Прохождение технического осмотра возможно любым управомоченным собственником лицом.
Согласно ст.1 Федерального закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ
(ред. от 23.07.2013)
"О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Владелец транспортного средства - лицо, владеющее транспортным средством на праве собственности или на ином законном основании