Ее номера от прежнего автовладельца вписаны в ПТС, что сходится внесенными данными в СТС.
Уважаемый Вадим.
Сотрудник ДПС абсолютно прав в данной ситуации. Вам следовало бы проявить настойчивость и потребовать замены талона ТО. Иначе зачем вы оплачивали новый талон. В соответствии с п. 5 Положения о проведении ГТО, утв. Постановлением Правительства РФ от 31.07.98 № 880, собственники транспортного средства обязаны предоставить ТС на первый ГТО в течение 30 дней после его госрегистрации в ГАИ. Поэтому вас следует взять все квитанции, диагностическую карту, иные документы, необходимые при прохождении ГТО и обратиться по месту прохождения ГТО с требованием выдать вам новый талон ГТО.
С уважением,