Закон о банкротстве физических лиц - действие, возможности и перспективы для должников
Мне 60 лет. Есть просрочки по кредитам. Штрафные санкции-3% за каждый просроченный день. Заплатить всё сразу не могу. Читала про закон о банкротстве физических лиц. Начал ли он действовать и стоит ли ждать пока банк с иском обратится в суд?
Лучший ответ
Никакого закона на данный момент нет
Спасибо за ответ!