Может ли муж доказать мне долг после развода, если я сняла сумму с общего счета и отдала ему его долю?
Все что в браке нажито, Ваше общее. Дети здесь ни при чем, мало ли что сказал бывший муж. Его часть Вы ему отдали, остальная часть только Ваша.
Ольга. по запросу суда, либо адвоката, дадут. а расписку предъявите в суд. (если она есть конечно).
Да, по запросу суда может быть предоставлена расширенная выписка по движению на счете, несмотря на то, что он и закрыт.
по запросу суда предоставят всю информацию
Банки предоставляют сведения о вкладах по запросу суда.
может ли он доказать, что я ему еще что то должна!
Может
дают ли банки данные о счетах?
Да.