Как составить подтверждение о согласии на развод?
Если вам для подачи мужем в период беременности или до года ребенку, то вам следует сделать у нотариуса согласие на подачу им заявления. Если вы просто согласны с расторжением брака в суде по иску мужа, то просто напишите в суд заялвение, что согласны, споров нет. Можно без вашего участия просить рассмотреть, если не сомневаетесь, что проблем не будет.
Здравствуйте, Татьяна.
Образцы таких исков есть в суде.
Заявление о согласии на развод пишется в произвольной форме.
В такой-то суд. Исковые требования о разводе признаю, сохранение семьи не возможно, споров об имуществе и порядке воспитания детей нет. Дело прошу рассмотреть без моего участия.