Какова сумма алиментов при отсутствии официального брака с безработным отцом-одиночкой?
Я на 7 месяце беременности, после рождения ребенка буду подавать на отца на алименты. Сколько я буду получать, если официально он считается безработным, и является отцом-одиночкой двоих детей которые проживают с ним. мы с ним в официальном браке не состоим.
Если он нигде не работает просите алименты в твердой фиксированной сумме. Если у него есть дети он имеет право просить уменьшить размер алиментов. Но платить он все равно будет
Можете смело рассчитывать на половину прожиточного минимума, установленного на ребенка в Вашем регионе. Если хотите, чтобы размер алиментов был увеличен, необходимо обосновывать запрашиваемую сумму.